Акция на паштеты и риеты в "Самбери"!

В торговой сети "Самбери" 19 марта 2024 года стартует акция на несколько видов продукции "Норильский МПК" от торгового дома ООО "С.В." компания GreenSun. Акция продлится до 22 апреля 2024 года и в ней участвуют:

  • паштет из оленьей печени, 100г, ламистер;
  • паштет мясной из оленины, 100г, ламистер;
  • риет из мяса зайца с апельсином, 110г, ст/б;
  • риет из мяса гуся с черносливом, 110г, ст/б.


Мясо оленя богато натрием, кальцием, железом, калием, селеном, цинком и другими марко- и микроэлементами, все эти свойства сохраняются в паштете из мяса оленя, который готовится по стандартам и ГОСТам, сохраняющим все полезные свойства продукта. Оленина - не просто необычный и вкусный деликатес, но и очень полезный продукт питания, подходящий для разного рода диет. Паштет из печени оленя тоже полезный и вкусный продукт, содержащий витамины А, B-12, B9, а также кальций, железо, медь, магний и цинк.

Риет, как и паштет, - исконно французские закуски из отваренного или жареного и затем протертого мяса, рыбы или дичи, а также других ингредиентов. И если паштет отличается воздушной текстурой, то риет предствляет из себя более волокнистую и фрагментированную массу. Риет идеально подойдет для праздничного фуршета, быстрого завтрака или вместо десерта к чаю или кофе. Риет и паштет принято подавать или в пиале, или намазанным на хлеб, свежий багет, тост, поджаренные хлебцы. Риет и паштет могут послужить основой как для обычных бутербродов, так и для сложных сэндвичей.

Акция дарит возможность ознакомиться с продукцией, чтобы убедиться в ее качестве и в дальнейшем заказать для своего бизнеса. МПК "Норильский" - это продукция для тех, кто трепетно относится к здоровью своему и своих клиентов. Приобретайте только качественные продукты! Обращайтесь в торговый дом ООО "С.В." компания GreenSun для оптовых поставок в ваши магазины или рестораны / производства еды.

Для заказа обращайтесь по номеру телефона +7 914 330 0685 (есть WhatsApp), или пишите на почту zakaz@svcompany.trade.

Поделитесь
Автор: GreenSun,
18.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.