Идеальная тушенка из оленины с большим количеством мяса!

Теплое время года идеально для походов в лес и выездов на природу. И не только на один день для жарки шашлыков, но и для многодневного отдыха с палатками, вдали от цивилизации. На большой срок шашлыков не запасешься, а питание в походе должно быть питательным и полезным. Углеводы для энергии, жиры для питания клеток организма и белки для восстановления мышц. Так как в природе нет холодильников, в походы принято брать энергетически ценные продукты долгого хранения. И тушенка в жестяной банке является лучшим выбором с тех пор, как была изобретена.

Торговый дом ООО "С.В." компания GreenSun предлагает оленину тушеную первого сорта и оленину тушеную высшего сорта с массовой долей мяса не менее 56% и 58% соотвественно, для вас, ваших походов на природу и для бизнеса.

  • Оленина тушеная 1 сорт. Состав: оленина, лук, лист лавровый, перец черный. Массовая доля мяса не менее 56%.
  • Оленина тушеная высший сорт. Состав: оленина, жир сырец говяжий, лук, соль, лист лавровый, перец черный. Массовая доля мяса не менее 58%.


Тушенка из оленины обладает приятным вкусом, высокой энергетической ценностью и долгим сроком хранения. Оленина усваивается нашим организмом лучше, чем выгодно отличается от свинины, говядины и других видов мяса. Кроме того, в мясе оленя отсутствуют паразиты и их яйца, благодаря ягелю, составляющим основу рациона северных оленей, что делает оленину совершенно безопасным продуктом.

Оленина активизирует мозговую деятельность и повышает работоспособность. Мясо оленя богато натрием, кальцием, железом, калием, селеном, цинком и другими макро- и микроэлементами. Жирорастворимые витамины (E и K), водорастворимые витамины (B1, B2, B3 (PP), B6, B9 и B12), аминокислоты, малое содержание жира, большое содержания белка и отсутствие углеводов делают оленину очень полезным продуктом питания, подходящим для разного рода диет. Продукт рекомендовано употреблять при анемии и заболеваниях сердечно-сосудистой системы.

Производитель данных консервов - мясоперерабатывающий комбинат "Норильский" - крупнейшее предприятие пищевой промышленности Таймыра и Норильского промышленного района, региональный лидер по производству мясной продукции. Высокотехнологичное оборудование производственного комплекса вместе с европейской системой безопасности продукции ХАССП, принятой на предприятии, служат гарантией высокого качества всей выпускаемой продукции.

Приобретайте только качественные продукты! Обращайтесь в торговый дом ООО "С.В." компания GreenSun для оптовых поставок в ваши магазины или рестораны / кулинарные производства.

Для заказа обращайтесь по номеру телефона +7 914 330 0685 (есть WhatsApp), или пишите на почту zakaz@svcompany.trade.

Поделитесь
Автор: GreenSun,
11.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.