Отделение косметологии Центра Лазерной Флебологии

Специалисты отделения стояли у истоков развития косметологии на Дальнем Востоке. Профессиональный опыт с 1991 г. 75% врачей имеют ученую степень – кандидат медицинских наук.

Все врачи отделения имеют опыт преподавательской деятельности в ТГМУ( лекции, мастер-классы), являются участниками как отечественных (Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Хабаровск, Благовещенск), так и зарубежных косметологических форумов (Париж, Монте-Карло, Сеул, Бангкок). Каждый врач имеет печатные работы (статьи, тезисы) в профессиональных печатных изданиях, являются соавторами монографий.

Обучение новейшим методикам на международных мастер-классах (Амстердам, Флоренция, Пусан и др.) Большинство врачей высшей и первой категории.

 Специалисты:

  • Маслова Елена Васильевна

Врач-косметолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, окончила Владивостокский государственный медицинский институт в 1990 г. В 1991 г. — специализация по ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ. Специализации по вопросам дерматологии и косметологии каждые пять лет в городах: Владивосток, Ставрополь, Лиепая, Москва. В 2009 г. защитила кандидатскую диссертацию по специальности — дерматовенерология. С 2007 по 2013 гг. работала в ООО «Профессорская клиника Юцковских» в должности заведующей отделением терапевтической косметологии, врачом косметологом, дерматологом. С 2013 г. работает врачом косметологом в ЦЕНТРЕ ЛАЗЕРНОЙ ФЛЕБОЛОГИИ. Владеет всеми инъекционными методами коррекции и профилактики возрастных изменений кожи, лазерной коррекцией рубцов и морщин.

  • Ключник Сергей Борисович

Врач-дерматокосметолог, врач 1 категории, окончил Владивостокский государственный медицинский институт в 1994 г. В 1995 г. специализация по ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ. С 1995 во 2007 гг. работал врачом дерматокосметологом в МУП «Врачебная косметологическая лечебница» г. Владивостока. С 2007 г. врач дерматокосметолог ООО «Профессорская клиника Юцковских». В 2007 г. присвоена и в 2012 г. подтверждена первая врачебная категория. С 2013 г. работает врачом косметологом в ЦЕНТРЕ ЛАЗЕРНОЙ ФЛЕБОЛОГИИ. Основные направления деятельности: перманентный макияж, татуаж, пирсинг, лазерное удаление татуажа, лечение вросшего ногтя, чрезкожное удаление телеангиоэктазий (мелких сосудов лица и тела.)

  • Кизей Ирина Николаевна

В 2004 году окончила лечебный факультет Владивостокского государственного медицинского университета, в 2004-2005 году прошла специализацию по дерматологии, физиотерапии, лазерной хирургии. Ежегодно повышает квалификацию по своей специальности в крупных российских и европейских учебных заведениях (г. Москва, г. Санкт-Петербург, Словения, Испания). Является сертифицированным тренером аппаратных методик в косметологии компании СпортМедИмпорт (ведущий лидер в продажах косметологического оборудования). Автор 48 печатных работ в ведущих российских и зарубежных журналах. Имеет рационализаторское предложение. Соавтор 6 научно-методических изданий. Докладчик 26 международных и межрегиональных конференций. Победитель конкурса молодого ученого на VII международном конгрессе по эстетической медицине им. Е. Лапутина (Москва).

В 2010 году закончила аспирантуру по специальности клиническая иммунология, аллергология с присуждением ученой степени кандидата медицинских наук. С 2012 по 2015 год совмещала работу ассистента кафедры дерматовенерологии и косметологии ВГМУ и заведующей отделением аппаратной и лазерной косметологии «Профессорская клиника Юцковских». Опыт работы по специальности более 10 лет.

Поделитесь
Автор: Центр Флебологии,
05.08.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.