С новым годом поздравляет Центр Лазерной Флебологии

 Уважаемые клиенты! 

Центр Лазерной Флебологии от всей души поздравляет вас с наступающим Новым Годом! Мы желаем Вам крепкого здоровья и множество приятных дней, которые подарит 2019 год. 

Мы рады видеть вас с 3 января - возможно, именно на новогодних выходных ваша мечта об избавлении от варикоза, морщин и боли станет реальностью, и год начнется с приятных впечатлений!.Режим работы в новогодние выходные уточняйте на нашем сайте

Для вас работают специалисты со стажем более 20 лет, клиника оснащена самым современным оборудованием, а после процедуры вы можете проходить наблюдение у врача-флеболога бесплатно в течение года. 

В нашем центре используются современные безболезненные методы лечения варикоза. Также проводим лечение и раннюю диагностику таких заболеваний, как тромбоз, атеросклероз. Осуществляем УЗ-сканирование любых органов и сосудов, в том числе УЗИ сердца, на УЗ-аппарате экспертного класса. 

Отделение косметологии предлагает процедуры по уходу за кожей, профилактике и коррекции возрастных изменений, а также диагностику и удаление новообразований и другие услуги.

Ждем вас по адресу Океанский проспект, 54. 

Поделитесь
Автор: Центр Флебологии,
26.12.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.