Специалисты ЦЕНТРА ЛАЗЕРНОЙ ФЛЕБОЛОГИИ проводят выездные консультации!

Не стоит много писать об актуальности сердечно-сосудистых заболеваний. Именно они и являются основной причиной летальности населения. По данным ВОЗ, каждую минуту в мире, выставляется диагноз острого тромбоза нижних конечностей.

Основным фактором влияющим на раннюю диагностику и своевременное лечение болезней сосудов является наличие узких специалистов, а именно сосудистых хирургов, флебологов. Во Владивостоке — попасть на консультацию к указанному специалисту не проблема, а жители края тратят на это минимум день.

Учитывая огромную медико- социальную значимость в ранней диагностике и своевременному, безопасному лечению жителей края, специалисты ЦЕНТРА ЛАЗЕРНОЙ ФЛЕБОЛОГИИ проводят выездные консультации с ультразвуковой диагностикой сосудистой системы в следующих городах — Уссурийск, Большой Камень, Находка, Дальнереченск, Дальнегорск. Теперь жители края приезжают во Владивостоке только для проведения лазерных манипуляций (чуть больше 1 часа) и в тот же день могут возвращаться домой.

Хирурги имеют большой опыт в лазерном лечении варикозной болезни (более 3000 проведённых процедур) и дают пожизненную гарантию на лазерное лечение.

Специалисты ЦЕНТРА ЛАЗЕРНОЙ ФЛЕБОЛОГИИ проводят выездные консультации в следующих клиниках:

  • Уссурийск — клиника «Возрождение»
  • Находка — МЦ «Приско», Школьный переулок, 4 тел. 8 (423) 669-95-50
  • Большой Камень — клиника «Вита-Т»
  • Дальнереченск — клиника «Юнилаб».
  • Дальнегорск — пр-т 50 лет Октября 78, медицинский центр «Армо», тел. (4273) 3-14-45, 8-924-120-45-55.

Запись по телефонам: 8 (423) 2-45-45-32, 8 (423) 29-44-222

Специально для иногородних жителей!


Что бы максимально сократить время пребывания во Владивостоке, у нас действует услуга предварительной консультации. Для этого необходимо сделать УЗИ диагностику вен нижних конечностей и выслать нам на электронную почту Lazerflebvl@mail.ru сканированный вариант. После этого, наш врач, проанализировав ваши результаты даст заключение о возможности проведения данной манипуляции.


Тем самым вы сможете сразу приехать на саму процедуру.
Мы обязательно поможем!
Так же вы можете получить консультацию ангиохирурга. Все вопросы связанные с лечением любых заболеваний артерий (на любой стадии) вы можете задать по электронной почте Lazerflebvl@mail.ru . В сообщении необходимо приложить узи артерий или ангиографию.

Служба размещения в гостиницах Владивостока — 8 (423) 245-45-32.

Поделитесь
Автор: Центр Флебологии,
20.02.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.