"Лаборатория чистоты" осуществляет регулярное клининговое обслуживание офисных помещений

Чистота является важной составляющей имиджа любой прогрессивной компании и требует профессионального подхода. Заботясь о своем имидже, все больше компаний поручают уборку своих помещений профессионалам — специализированным клининговым компаниям.

«Лаборатория чистоты» квалифицированно выполняет все виды клининговых работ, которые могут быть организованы в наиболее удобные для клиента сервисные пакеты. На постоянной основе работаем с корпоративными заказчиками разного калибра и с частными лицами. Постоянные и взаимовыгодные отношения с заказчиками — основа нашего бизнеса. 

Преимущества клининга

Передача функций по уборке помещений на аутсорсинг клининговой компании «Лаборатория чистоты» дает заказчикам ряд преимуществ, наиболее весомым из которых является возможность полностью сосредоточиться на своем бизнесе, не отвлекаясь на проблему создания чистоты в офисном, торговом или производственном помещении.

Снижение налогооблагаемой базы

Оплата услуг клининговой компании относится на затраты компании заказчика.
Ваша бухгалтерия не обременена начислением и выплатой небольших зарплат уборщиц. В связи с отсутствием в штате обслуживающего персонала, снижается объем отчислений налогов на фонд оплаты труда.

Полный контроль качества

«Лаборатория чистоты» использует систему мониторинга качества, гарантирует профессиональное выполнение всех видов работ и несет ответственность за уровень чистоты обслуживаемого объекта перед заказчиком.

Экономия времени бухгалтерии и кадровой службы

При сотрудничестве с клининговой компанией исключается дополнительная работа бухгалтерии по проведению постоянных мелких платежей для закупки уборочных материалов и средств. Специалисты по кадрам избавлены от необходимости заниматься вопросами найма сервисного персонала, отвечающего за уборку помещений.

Создание комфортабельных условий

Практически все ценные специалисты при выборе работодателя учитывают наряду с прочими факторами внешние условия работы. Красивое и чистое рабочее помещение рассматривается как дополнительный фактор престижности и стабильности компании-работодателя.

Увеличение срока эксплуатации помещения

Благодаря применению специальных технологий при восстановительных и поддерживающих уборочных работах срок эксплуатации помещений, а также напольных покрытий и мягкой мебели увеличивается минимум на 30%.

Вы можете заказать наши услуги прямо сейчас через специальную форму или по телефону у +7 423 241-11-15. Мы также предлагаем большой выбор средств для предотвращения загрязнений в широком ценовом диапазоне. Ознакомиться с перечнем оказываемых нами услуг можно в электронном каталоге. Ждём Вас в офисе по адресу ул. Кирова, 23.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.