Шины Firestone справятся с любыми дорожными условиями - покупайте в магазине Арден!

Ещё в начале пути бренд "Firestone" добился звания крупнейшего производителя автомобильной резины в мире, а сегодня марка входит в огромный холдинг "Bridgestone", что позволяет пользоваться лучшими разработками японского автопрома. 

Собственные технологические решения позволили создать шины с отличными ходовыми характеристиками, сохранив высокие показатели комфорта. Безусловным и очевидным преимуществом Firestone над продукцией купившего его бренда является более низкая стоимость резины и большая доступность для рядового покупателя. 

В линейке летних шин потребитель может выбрать модели из комфорт-класса и высокоскоростные покрышки. К достоинствам покрышек покупатели отнесли устойчивость к износу и крепкий каркас. Фирменная усиленная боковина позволяет спокойно ездить по ямам и ухабам, а резиновая смесь выдерживает несколько лет эксплуатации или хранения без появления трещин. 

В автомагазине "Арден" Вы можете приобрести шины ведущих мировых брендов, подходящие для универсальных перевозок и эксплуатации в условиях бездорожья. Наши консультанты помогут Вам приобрести оптимальный вариант для марки авто и примерных нагрузок. Мы отталкиваемся не столько от стоимости продукции, сколько от эффективности и реальной стоимости за 1 километр пробега. С ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте arden.market.

Дополнительную информацию по ассортименту и работе шиномонтажа можно узнать по телефону +7 423 274-77-33. Мы находимся в пгт. Новый по адресу ул. Хрустальная, 1.

Поделитесь
Автор: Арден,
24.07.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.