Грузовые шины Powertrac Power Plus - максимальное усиление на самых сложных трассах

Всесезонные грузовые шины Powertrac Power Plus отличаются идеально сбалансированными ездовыми и эксплуатационными характеристиками, высоким качеством исполнения и доступной ценой. Резина не боится интенсивного использования на ближние и дальние расстояния, легко выдерживает чрезмерную нагрузку, долго и равномерно изнашивается.

Массивный рисунок протектора обеспечивает отличное сцепление с сухой, мокрой и скользкой поверхностью. Квадратные блоки размещаются со сдвигом относительно друг друга, образуя этакие лесенки со ступеньками. Многочисленные выступающие кромки и углы выполняют роль грунтозацепов, а S-образные ламели внутри каждого элемента ограничивают подвижность блоков, придавая протектору необходимой жёсткости. Вся рабочая поверхность образована шашками одинаковой конфигурации, поэтому создаётся впечатление однообразности. Такой подход обеспечивает равномерное распределение нагрузки и как результат, одинаковый износ. Квадратный профиль гарантирует более плотное прилегание к дорожному покрытию, что является залогом стабильно мощного сцепления, маневренности и управляемости. 

Дренажная система шины состоит из множества глубоких канавок, по которым влага моментально эвакуируется за пределы контактного пятна - это сводит к минимуму риск срыва в аквапланирование, скольжение и заносы. При этом боковая часть ещё и усилена дополнительными вставками и утолщениями по окружности для защиты от проколов, порезов и деформаций.

Даже при быстром движении по трассе после дождя техника будет сохранять устойчивость и хорошую управляемость. Резина без проблем выдерживает резкие повороты и манёвры, не деформируется и не трескается при отрицательных температурах. 

Заказать данную модель марки Powertrac можно в интернет-магазине «Арден» - у нас также представлен широкий ассортимент зимней и летней резины Tyrun, Cordiant, O'Green, Tigar, Michelin, Bridgestone и других брендов для грузовых автомобилей и спецтехники. Специалисты компании осуществляют шиномонтажные и шиноремонтные работы. С ассортиментом можно ознакомиться в электронном каталоге или на сайте arden.market. Справки по телефону +7 423 274-77-33. Мы находимся по адресу пгт. Новый, ул. Хрустальная, 1.

Поделитесь
Автор: Арден,
10.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.