Серьёзные шины для профессиональной техники - Cordiant PROFESSIONAL в магазине "Арден"

Шины Cordiant серии PROFESSIONAL предназначены для установки на ведущую ось и специально разработаны для компаний, которые эксплуатируют технику в сложных условиях - на строительных площадках и карьерах.

Специальная последовательность камневыталкивателей уникальной трехмерной формы в канавках протектора по системе Stone-Cor эффективно защищает шину и слои брекера. Благодаря камневыталкивателям при движении по грунтовым дорогам и пересеченной местности протектор не захватывает камни и не происходит разрушения верхних слоев брекера. За это также отвечает двухслойная конструкция беговой дорожки протектора Double Tread. 

Индикатор износа TREAD WEAR INDICATOR - специальный резиновый выступ на дне канавки - позволяет контролировать остаточную глубину протектора для безопасной эксплуатации шины. 

Особая технология навивки бортового кольца из отдельной проволоки Winding Ring Bead увеличивает срок службы шины за счет снижения напряжения в зоне бортового кольца. Это в свою очередь облегчает балансировку и посадку шины на обод.

Заказать данную модель марки Cordiant можно в интернет-магазине «Арден» - у нас также представлен широкий ассортимент зимней и летней резины Tyrun, Powertrac, O'Green, Tigar, Michelin, Bridgestone и других брендов для грузовых автомобилей и спецтехники. Специалисты компании осуществляют шиномонтажные и шиноремонтные работы. С ассортиментом можно ознакомиться в электронном каталоге или на сайте arden.market. Справки по телефону +7 423 274-77-33. Мы находимся по адресу пгт. Новый, ул. Хрустальная, 1.

Поделитесь
Автор: Арден,
12.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.