Надёжные, как кремень: грузовые шины Firestone в магазине "Арден"

Firestone Tire and Rubber Company — североамериканская компания, базирующаяся в штате Теннесси, производящая шины для легковых автомобилей, сельскохозяйственной техники, тяжелых грузовиков и автобусов. В середине XX века Firestone являлась одним из крупнейших производителей шин в мире и лидером в производстве шин для автоспорта. На протяжении многих лет компания была основным поставщиком шин для автоконцерна Ford. Входит в корпорацию Bridgestone с 1988 года и, при своих великолепных характеристиках, эти высокотехнологичные покрышки обойдутся дешевле, чем аналогичное по параметрам изделие, выпущенное под маркой материнской компании. 

Модель Firestone FD833 создавалась для установки на ведущую ось тягачей, самосвалов, различных типов колёсной спецтехники. Поэтому протектор грузовых шин Firestone FD833 315/80R22.5 адаптирован для работы в сложных условиях. Он не боится гравия, участков бездорожья, легко очищается. Мощный усиленный каркас защищён от повреждений – порезов, проколов, в том числе – в боковой части. Протектор с широкими блоками надёжен и эффективен. Обеспечивается хорошее тяговое усилие.

Заказать данные шины можно в интернет-магазине «Арден» - у нас также представлен широкий ассортимент зимней и летней резины Tyrun, Cordiant, O'Green, Tigar, Michelin, Bridgestone и других брендов для грузовых автомобилей и спецтехники. Специалисты компании осуществляют шиномонтажные и шиноремонтные работы. С ассортиментом можно ознакомиться в электронном каталоге или на сайте arden.market. Справки по телефону +7 423 274-77-33. Мы находимся по адресу пгт. Новый, ул. Хрустальная, 1.

Поделитесь
Автор: Арден,
16.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.