Гусеницы для грузовой техники можно подобрать в магазине "Арден"

Резиновые гусеницы TOROTRACK производятся в Китае с использованием новейших технологий, обеспечивающих высокую прочность и долговечность продукции. Гусеницы армированы кевларом и имеют в основании корд из стальных нитей, благодаря чему их износостойкость позволяет им успешно конкурировать с крупнейшими мировыми производителями. Высочайшая прочность изделий на растяжение и разрыв достигается путем соединения резиновой основы бесшовным методом. При интенсивном использовании гусениц в сложных условиях срок их эксплуатации достигает 12 месяцев.

Резиновые гусеницы YACHOO также производятся в Китае, но соответствуют европейским стандартам качества, оставаясь при этом крайне выгодням выбором для покупателей. Компания уже 30 лет представлена на международном рынке и пользуется стабильно высокой популярностью благодаря бесшовной технологии соединения материала, которая существенно повышает её износостойкость, и своей долговечности из-за применения высококачественных материалов. 

Компания "Арден" даёт возможность приобрести лучшие шины для спецтехники и грузовых автомобилей во Владивостоке. Наш интернет-магазин грузовых шин - крупная платформа с более тысячи моделей от ведущих мировых производителей. Специалисты компании осуществляют шиномонтажные и шиноремонтные работы. Всегда в наличии продукция марок Bridgestone, Michelin, TIGAR, Triangle, Cordiant и ряда других. С ассортиментом можно ознакомиться в электронном каталоге или на сайте arden.market. Справки по телефону +7 423 274-77-33. Мы находимся по адресу пгт. Новый, ул. Хрустальная, 1.

Поделитесь
Автор: Арден,
24.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.