Автоматика для ворот, шлагбаумы, автоматические двери FAAC

Для автоматизации дверей и ворот применяются привода FAAC раздвижного и распашного типа, комплектующиеся блоками управления, питания, панелями управления для установки режимов работы, роликовыми опорами с элементами для сборки короба. Предлагаются как двухстворчатые, так и одностворчатые варианты автоматики.

Для автоматических раздвижных дверей и ворот FAAC на перемычку проема устанавливают короб из несущего профиля для установки привода - задней стенки, профиля лицевой крышки и боковин. Сюда устанавливаются роликовые опоры, на которые подвешивают собранные крепежом створки, электропривод с зубчатым ремнем, плату управления с блоком питания. Управляют с кнопочных панелей, устанавливая необходимые режимы с использованием аксессуары безопасности.

Для автоматических распашных дверей и ворот FAAC могут применяться приводы с шарнирными рычагами с установкой внутри помещений на притолок-перемычку дверного проема и могут служить как для открывания дверей и ворот наружу, так и внутрь.

Для организации режима пропуск-контроля за машинами и профилактики несанкционированного въезда на закрытую территорию устанавливаются автоматические шлагбаумы. Они бывают поворотные или подъемные (зависит от направления движения), ручные или автоматические (зависит от двигательных механизмов). Автоматические шлагбаумы бывают гидравлическими и электромеханическими. Причем у автоматических конструкций стрела может быть длиной до 15 метров.

Подъемный автоматический шлагбаум более компактен и популярен на стоянках, в торговых комплексах, около железнодорожных путей, так как не требует много места для движения стрелы.

Шлагбаумы FAAC имеют надежную конструкцию, однако она может выйти из строя из-за ДТП и действий вандалов. Компания рекомендует регулярный общий технический осмотр каждые 6 месяцев или срочный осмотр по необходимости. Это снизит риск поломки шлагбаума.

Компания "Каме Восток" является официальным дилером FAAC. Производим монтажные, ремонтные, пусконаладочные и восстановительные работы всей продукции, предоставляем гарантию на выполненные работы и постгарантийное обслуживание.

Действует гибкая система скидок для монтажных организаций.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 904 628-80-04, +7 904 628-80-02 или пишите в чат WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Каме Восток,
19.04.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.