Замена масла в автоцентре "Контур-Сервис"

Своевременная замена моторного масла - важнейшая составляющая долгой и надёжной службы автомобиля. Оптимальный вариант, который не ударит по кошельку и продлит эксплуатацию транспорта - замена через каждые 10 000 км пробега.

Масло оберегает мотор во время работы. Оно покрывает смазкой его детали, защищает от износа, коррозии и перегрева, очищает внутреннее пространство от металлического сора и продуктов сгорания: сажи, нагара.
Со временем масло теряет свои рабочие качества, загрязняется при циркуляции через каналы двигателя, картер. В результате эффективность защитной обработки стремительно падает, что может привести к критическому состоянию мотора и дорогостоящему ремонту.

В автоцентре "Контур-Сервис" специалисты продлят жизнь ДВС Вашего авто с помощью топового машинного масла бренда Motul. Главная особенность - вся продукция создана на основе эстеровых масел, а не продуктов нефтепереработки. Благодаря эффекту "прилипания к металлу" и постоянной вязкости масла обеспечивается безопасный запуск двигателя, а образующаяся крепкая масляная пленка выдерживает двукратную нагрузку и прекрасно защищает механизм от износа. Кроме того, масло устойчиво к окислению и сохраняет свои свойства на протяжении всего указанного производителем срока использования.

Записаться на диагностику и ремонт автомобиля можно по телефону +7 423 256-67-01

Мы находимся по адресам: ул. Фанзавод, 1 и ул. Чайковского, 18Б.


Поделитесь
Автор: Контур-Сервис,
27.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.