Тюнинг и восстановление авто в центре "Контур-Сервис"

Опытные сотрудники "Контур-Сервис" не просто осуществляют плановый и аварийный ремонт автомобилей, но и занимаются настоящим искусством - восстановлением как ретро-, так и новейших автомоделей. 

Например, недавно один из наших клиентов приобрёл великолепный спорткар McLaren 570S Coupe 2015 года выпуска. В комплекс выполненных нами услуг вошли 

  • поиск, покупка, изготовление запчастей; 
  • восстановление электроники;
  • ремонт кузовных элементов;
  • восстановление системы охлаждения;
  • обслуживание двигателя;
  • восстановление ходовой части;
  • аргонные сварочные работы. 
В основе конструкции McLaren 570S лежит композитная полукабина MonoCell II - это несущая конструкция из углеродного волокна массой 80 кг. Она включает в себя нижнюю часть кабины и переборки между передней и задней частями. Благодаря сочетанию легких конструктивных элементов из алюминиевого сплава и композитной конструкции McLaren 570S весит всего 1313 кг в сухом виде.
В качестве силового агрегата McLaren 570S выступает уже знакомый по предыдущим моделям 3.8-литровый двигатель V8 с двумя турбокомпрессорами. Этот двигатель явно слабее, чем в более топовых 650S и P1. Однако для этой массы мощность все же немалая. V-образный 8-цилиндровый агрегат McLaren развивает в этой модели 570 л.с. Интересно, что этот агрегат - это не просто искусственно дефорсированный двигатель более мощных моделей. McLaren использовал здесь 30% новых деталей.
Разгон до 100 км/ч у 570S занимает 3.2 секунды. Максимальная скорость этого шустрого малыша составляет 328 км/ч. Хорошие характеристики обеспечиваются не только малым весом и мощным двигателем, но и быстрой 7-ступенчатой коробкой передач SSG, которая передает крутящий момент на задние колеса. Тормозная сила McLaren 570S обеспечивается керамическими тормозами за 19-дюймовыми дисками спереди и 20-дюймовыми сзади. Заводские шины для 570S были предоставлены Pirelli. 

Любой тип работ производится нами с гарантией качества и соблюдением регламента, предусмотренного автопроизводителем. Мы располагаем необходимым высокотехнологичным оборудованием, а отдел запчастей оперативно поможет подобрать оригинальные запчасти и расходные материалы. В случае дорогостоящего ремонта, мы всегда готовы рассмотреть возможность предоставить скидку или оформить рассрочку. Записаться на проверку и ремонт, а также узнать стоимость работ или необходимых деталей можно по телефонам +7 950 286-50-42 и +7 423 256-67-01. Мы находимся по адресу ул. Фанзавод, 1.

Поделитесь
Автор: Контур-Сервис,
25.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.