А ваш автомобиль готов к зиме?

В холодное время года авто подвергается экстремальным нагрузкам и, чтобы не остаться на обочине в минусовую температуру без возможности завестись и уехать, стоит основательно подготовиться к зиме. "Контур-Сервис" - идеальный вариант для автовладельцев, заботящихся о своем автомобиле. После проведения бесплатной диагностики наши специалисты

  • осуществят замену ДВС, коробок передач и автоматов;
  • заменят навесное оборудование, сальники и ремни;
  • наладят работу электронного оборудования;
  • выполнят монтаж подходящей рамы, кузова, кабины и оформят на них документы;
  • исправят проблемы с агрегатами (МКПП, АКПП, мосты, редукторы)
  • отремонтируют ходовую часть;
  • заменят технические жидкости автомобиля.


Очень важно поменять масло, так как оно может загустеть при низких температурах. Чем новее и чище масло - тем легче работать мотору. Масло покрывает смазкой его детали, защищает от износа, коррозии и перегрева, очищает внутреннее пространство от металлического сора и продуктов сгорания: сажи, нагара. Не лишним будет поменять антифриз, так как стоимость замены охлаждающей жидкости намного ниже, чем стоимость ремонта двигателя в результате замерзания головки или блока.

Также стоит позаботиться об аккумуляторе. В зимний период он подвержен сильному воздействию отрицательных температур и старый АКБ может быстро разрядиться. Зимой энергия расходуется на обогрев стекол, салона, сидений и руля и в короткие поездки аккумулятор просто не успевает заряжаться. Необходимо замерить напряжения, убедиться в достаточном количестве электролита, осмотреть провода и клеммы.

Запись на диагностику и сервисное обслуживание ведется по телефонам +7 423 256-67-01 и +7 950 286-50-42. Мы находимся по адресуул. Фанзавод, 1, строение 6.

Поделитесь
Автор: Контур-Сервис,
09.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.