Замена масла и регулировка развал-схождения в автоцентре "Контур-Сервис"

Своевременная замена моторного масла - важнейшая составляющая долгой, безопасной и беспроблемной эксплуатации авто. Циркулируя внутри двигателя, масло отводит тепло и уменьшает трение подвижных металлических частей между собой, продлевая срок их службы. Оптимальный вариант, который не ударит по кошельку и продлит эксплуатацию транспорта, - замена через каждые 10 000 км пробега.

Многие автомобилисты, однако, пренебрегают рекомендациями производителей, и обращаются за заменой масла, когда оно уже в абсолютно нерабочем состоянии. Старое масло хуже отводит тепло, в результате чего двигатель еще больше перегревается. Также уменьшается защита от коррозии, продукты сгорания и износа начинают скапливаться внутри двигателя, забивают масляные каналы. Все это – прямая дорога к поломке и капитальному ремонту двигателя, что несомненно стоит дороже, чем обычная замена масла.

Специалисты автоцентра "Контур-Сервис" поменяют моторное масло в вашем авто! А еще проведут диагностику ходовой части, проверят давление в шинах и определят компенсацию биения обода колеса и проведут регулировку развал-схождения при помощи современного оборудования.

Как понять, что вашему автомобилю необходима регулировка развал-схождения?

  • Имеется диагональная вмятина на протекторе.
  • Заметен неравномерный износ протектора.
  • Руль отклоняется в сторону при движении по прямой.
  • Руль "туго" поворачивается.
  • На поворотах слышен "визг" колес, а уровень шума покрышек в движении повышен.


От правильной регулировки развал-схождения зависит управляемость автомобиля, а значит - безопасность не только всех тех, кто в нем находится, но и остальных участников дорожного движения. А еще от развал-схождения зависит скорость изнашивания шин.

Запись на диагностику и сервисное обслуживание ведется по телефонам +7 423 256-67-01 и +7 950 286-50-42. Мы находимся по адресуул. Фанзавод, 1, строение 6.

Поделитесь
Автор: Контур-Сервис,
15.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.