Диагностика электрооборудования и регулировка развал-схождения в автоцентре "Контур-Сервис"

Автомобиль - это источник повышенной опасности, как с точки зрения закона, так и с точки зрения простых обывателей. Водители со стажем знают, как важно, чтобы все элементы такого сложного устройства, как транспортное средство, работали слаженно и правильно. Порой безопасность находящихся в машине людей, а также людей, которые находятся в непосредственной близости от него, зависит не только от внимательности, опыта и скорости реакции водителя, но и от яркости фар, чистоты зеркал и стекол, давления в колесах.

Очень важно, чтобы все электрооборудование автомобиля работало не как часы, а как сложнейшая система обеспечения электричеством всех механизмов, индикации и освещения. Предохранители, проводка, контакты, переключатели подвержены сильным нагрузкам, а от них зависит правильное функционирование фар, стоп-сигналов, поворотников, освещение салона, сигнализация, а также датчики контрольно-измерительных приборов.

Управляемость автомобиля также зависит от многих факторов, в том числе - от правильной регулировки развал-схождения. Развал-схождением называют положение колес авто относительно кузова и друг друга. Еще от развал-схождения зависит скорость изнашивания шин. 

Обращайтесь в автоцентр "Контур-Сервис"! Перед регулировкой развал-схождения мастера нашего автоцентра обязательно проведут диагностику ходовой части, проверят давление в шинах и определят компенсацию биения обода колеса. Также мы проведем компьютерную диагностику электрооборудования вашего автомобиля сканером, что позволит обнаружить предрасположенность к сбоям в работоспособности систем автомобиля на самых ранних стадиях. По результатам диагностики можно принять меры по профилактике электронных систем, ремонту генераторов и стартеров, замене аккумулятора.

Запись на диагностику и сервисное обслуживание ведется по телефонам +7 423 256-67-01 и +7 950 286-50-42. Мы находимся по адресу ул. Фанзавод, 1, строение 6.

Поделитесь
Автор: Контур-Сервис,
11.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.