Ремонт ходовой части и двигателя в автоцентре "Контур-Сервис"

В автомобиле просто нет не важных частей, но сегодня поговорим о ходовой части и двигателе. Периодическая диагностика их состояния и плановый ремонт помогут избежать не только аварийных ситуаций на дороге, но и больших трат. Даже незначительная неполадка, если ее проигнорировать, может привести к выходу из строя автомобиля целиком. Всегда лучше предупредить серьезную поломку, чем устранять ее.

На какие симптомы следует обращать внимание водителю, чтобы понять, что двигатель или ходовая часть нуждаются в ремонте? Если кратко, то на все нехарактерные звуки и шумы при езде и особенно - на поворотах, на снижение мощности и повышение расхода топлива и масла, повышенный износ покрышек. Также при проблемах в ходовой части автомобиль уводит в сторону при движении по прямой.

Диагностика ходовой части помогает определить степень износа деталей и состояние амортизаторов, пружин, сайлентблоков, тормозных колодок. При диагностике ходовки проверяется наличие люфта в рулевых наконечниках, ШРУСах и шаровых опорах. При выявлении неполадок специалисты автоцентра приступят к ремонту ходовой части, в который включены замена выработавших свой ресурс механизмов и узлов, регулировка развала и схождения, протяжка соединений подвесок и многое другое.

Диагностика двигателя включает в себя замер компрессии силового агрегата, замер давления масла в ДВС, осмотр на предмет течи, проверку работы системы зажигания и другие процедуры, позволяющие выявить неполадки. Если таковые находятся, производится либо замена изношенных деталей на новые, либо проводится капитальный ремонт двигателя.

Обращайтесь в автоцентр "Контур-Сервис"! Мы проведем качественные диагностику и ремонт ходовой части и двигателя вашего автомобиля!

Запись на диагностику и сервисное обслуживание ведется по телефонам +7 423 256-67-01 и +7 950 286-50-42. Мы находимся по адресу ул. Фанзавод, 1, строение 6.

Поделитесь
Автор: Контур-Сервис,
17.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.