Диагностика электрооборудования и замена технических жидкостей автомобиля в автоцентре "Контур-Сервис"

Регулярное профилактическое обслуживание авто - залог его надежной и долгой работы. Автоцентр "Контур-Сервис" - идеальный вариант для автовладельцев, заботящихся о своем автомобиле. Очень важно, чтобы все электрооборудование автомобиля работало исправно. Предохранители, проводка, контакты, переключатели подвержены сильным нагрузкам, а от них зависит правильное функционирование фар, стоп-сигналов, поворотников, освещение салона, сигнализация, а также датчики контрольно-измерительных приборов.

Специалисты автоцентра проведут компьютерную диагностику электрооборудования вашего автомобиля сканером, что позволит обнаружить предрасположенность к сбоям в работоспособности систем автомобиля на самых ранних стадиях. По результатам диагностики можно принять меры по профилактике электронных систем, ремонту генераторов и стартеров, замене аккумулятора.

Также большое значение для правильной работы двигателя и безопасности на дороге имеют технические жидкости автмобиля, предохраняющие мотор от перегрева, обеспечивающие управляемость авто и даже чистоту лобового стекла. Наши специалисты заменят моторное масло, трансмиссионное масло (оно же масло для КПП), антифриз, жидкость гидроусилителя, тормозную жидкость, омывайку и хладагент кондиционера.

Запись на диагностику и сервисное обслуживание ведется по телефонам +7 423 256-67-01 и +7 950 286-50-42. Мы находимся по адресу ул. Фанзавод, 1, строение 6.

Поделитесь
Автор: Контур-Сервис,
10.07.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.