"Контур-Сервис" предлагает комплекс мер для подготовки Вашего авто к зиме

Не так страшны холода для автомобиля, когда его владелец основательно к ним подготовился! Для Вашего удобства специалисты автоцентра "Контур-Сервис" подобрали комплекс процедур, необходимых для снижения сезонных рисков и комфортной эксплуатации авто. 

  • Осуществим замену ДВС, коробок передач и автоматов;
  • заменим навесное оборудование, сальники и ремни;
  • наладим работу электронного оборудования;
  • выполним монтаж подходящей рамы, кузова, кабины;
  • исправим проблемы с агрегатами (МКПП, АКПП, мосты, редукторы);
  • отремонтируем ходовую часть;
  • заменим технические жидкости автомобиля.


Осуществим замену масла - это очень важно, так как оно может загустеть при низких температурах. Масло покрывает смазкой детали мотора, защищает от износа, коррозии и перегрева, очищает внутреннее пространство от металлического сора и продуктов сгорания. Не лишним будет поменять антифриз, так как стоимость замены охлаждающей жидкости намного ниже, чем стоимость ремонта двигателя в результате замерзания головки или блока.

Очень важно уделить внимание АКБ, так как в зимний период он подвержен сильному воздействию отрицательных температур и может быстро разрядиться. Зимой энергия расходуется на обогрев стекол, салона, сидений и руля и в короткие поездки аккумулятор просто не успевает заряжаться. Замерим напряжение АКБ, убедимся в достаточности количества электролита в конкретном случае, осмотрим провода и клеммы.

Запись на диагностику и сервисное обслуживание ведется по телефонам +7 423 256-67-01 и +7 950 286-50-42. Мы находимся по адресуул. Фанзавод, 1, строение 6.

Поделитесь
Автор: Контур-Сервис,
22.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.