Стоматологические услуги для животных от "Ветеринарного центра"

Стоматит у животных – весьма частое заболевание. Его игнорирование или несвоевременное лечение может привести к серьёзным осложнениям или полному истощению организма Вашего питомца.

"Ветеринарный центр" занимается лечением даже запущенной формы стоматита, используя специальный хирургический лазер. Лечение лазером - крайне эффективный способ борьбы с данным заболевание, снижающий вероятность повторного его возникновения у Вашего любимца. 

Также ветеринарная клиника "Ветеринарный центр" оказывает большой спектр стоматологических услуг:

  • Лечение зубов.
  • Пломбирование.
  • Исправление прикуса - игнорирование данной проблемы может стать причиной многих заболеваний, например, пародонтит или болезни желудка и кишечника.
  • Ультразвуковая чистка зубов у собак и кошек – безболезненная и безвредная процедура, позволяющая быстро и эффективно удалить твердые зубные отложения.

Наши домашние питомцы болеют также, как и люди. Но если человек в силах сам о себе позаботиться, то питомец - нет. Поэтому, дорогие хозяева, помните, что Вы в ответе за тех, кого приручили! 

Поделитесь
Автор: Ветеринарный Центр,
21.12.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.