Animonda Integra Protect - диетическое сбалансированное питание, разработанное ветеринарами

При множестве заболеваний животному требуется не только грамотное лечение, но и соблюдение диеты.

Корма Integra Protect - диетическое сбалансированное питание, разработанное ветеринарами. Использование диетических кормов Animonda Integra Protect оказывают незаменимую помощь в период лечения и восстановления животных и отличаются высокой поедаемостью.

Линейка лечебных кормов Integra Protect содержит диеты для животных с острыми пищевыми расстройствами, хронической почечной недостаточностью, пищевой аллергией и непереносимостью, а также с мочекаменной болезнью. 

Ветеринарная диета INTESTINAL для кошек с острыми пищевыми расстройствами содержит легко усваиваемые ингредиенты и повышенное содержание электролитов для компенсации потерь, вызванных рвотой и диареей. Корма способствуют поддержанию нейтрального pH мочи, что исключает возможность образования струвитов и оксалатов.

Ветеринарная диета RENAL для кошек с хронической почечной недостаточностью содержит низкое количество белка и фосфора для поддержания работы почек. Корма изготовлены на беззерновой рецептуре, поэтому подходят для кормления животных с аллергией на зерновые культуры.

Ветеринарная диета SENSITIVE для кошек с пищевой аллергией и непереносимостью имеет в рецептуре один беззерновой источник углеводов и один источник животного белка. Корма способствуют поддержанию нейтрального pH мочи, что исключает возможность образования струвитов и оксалатов.

Ветеринарная диета для взрослых кошек с мочекаменной болезнью - сбалансированное питание с содержанием кальция, магния и фосфора. Помогает поддерживать нейтральный рH мочи, способствует растворению струвитов, не дает образовываться новым камням. Корма изготовлены на беззерновой рецептуре, поэтому подходит для животных с аллергией на зерновые.

Купить диетические корма и лечебные препараты для кошек и собак можно в зоомагазине "Ле'Мурр" на территории Ветеринарного центра. Адрес магазина - ул. Фирсова 8а. Работаем с 9:00 до 21:00 ежедневно.

Всегда в наличии лекарства, корма, средства гигиены и груминга, а также аксессуары и игрушки для вашего четвероногого любимца.

Телефон для связи +7 423 236-41-28.

Поделитесь
Автор: Ветеринарный Центр,
13.08.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.