Торговые площади в аренду предлагает ТК "Центральный"

ТК "Центральный" обеспечит вашему бизнесу клиентов. В успехе торгового бизнеса немалую роль играет расположение торговой точки. Место для торговли должно не только обладать большой проходимостью, его должно быть легко найти и до него должно быть легко добраться. 

Торговый комплекс "Центральный" расположен в историческом и географическом центре Владивостока, на пересечении двух самых главных улиц города: Светланской и Океанского проспекта, а также является центром торговли уже более 100 лет.

Парковки в пятиминутной близости от ТК "Центральный" подарят комфорт вам и вашим клиентам.

  • Парковка у Правительства Приморского края (144 места, 15 минут бесплатно, далее 50 р/ч).
  • Парковка возле Корабельная набережная, 1а ст2 (35 мест, бесплатная).
  • Платные парковки по дорогам у ТК "Центральный".


После реконструкции "Центральный" по праву стал одним из самых популярных торговых центров Владивостока, широко известным среди жителей и гостей города. А еще торговый комплекс "Центральный" - это 14 000 квадратных метров торговых галерей и ежедневный средний трафик клиентов - 3 000 человек.

Социальный статус гостей торгового центра: владельцы компаний среднего и малого бизнеса, топ-менеджеры и менеджеры среднего звена, руководители административных органов, служащие.

Часть целевой аудитории: студенты, домохозяйки, туристы, командировочные.

Мы поможем арендаторам в консультативном сопровождении ремонтных работ в части проектирования, выборе стройматериалов, документообороте, оформлении проекта и маркетинговом сопровождении. Приложим все усилия, чтобы проект воплотился в жизнь!

Обеспечим безопасность гостей и вашего бизнеса (круглосуточная охрана) и бесперебойную работу базовых систем и коммуникаций здания (свой штат технических сотрудников).

Мы создаем уникальное место - центр хорошего настроения и всегда удачного шопинга, центр улыбок и новых знакомств и предлагаем торговые площади в аренду:

  • 2 этаж атриумной зоны 112,5 кв.м;
  • 2 этаж атриумной зоны 163,56 кв.м.


Для взаимовыгодного сотрудничества, готовы обсуждать арендные каникулы на период ремонта, индивидуальную ставку аренды на стартовый период, а также объединение двух площадок с индивидуально договорной ставкой.

Контакты:

  • +7 904 629-88-64 / o_sidorova@vladgum.ru – Олеся;
  • +7 994 001-07-01 / ikarepkin@gmail.com – Иван;
  • +7 914 651-94-36 / l_levsha@vladgum.ru – Любовь.

Звоните с понедельника по пятницу с 09-00 до 18-00 и мы подберем вам помещение, соответствующее вашим потребностям.

Поделитесь
Автор: Центральный,
01.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.