Выездное ресторанное обслуживание - никаких тревог и беспокойств с Праздником Вкуса!

Сервировка стола - услуга уже не такая популярная как раньше. Но что, если не звон бокалов, может придать особую торжественность вечернему застолью?

Все чаще кейтеринг заказывают, чтобы не заморачиваться: купить одноразовую посуду, спокойно ее собрать и просто выкинуть по окончании ужина. Почему нет?! Очень правильный выбор, особенно, когда дело касается детских дней рождений. Тем более, что красивой одноразовой посуды в магазинах представлен огромный ассортимент.

Если же праздник особенный и все должно быть идеально - не сомневайтесь в том, чтобы заказать сервировку и вызвать наших официантов! 

Закажите выездное ресторанное обслуживание — и вы не будете знать тревог! Вам не придется перемывать все свои сервизы перед тем, как накрыть на стол и после ухода гостей. Не нужно будет переживать о том, что не хватает вилок, бокалов или стульев, носиться в мыле и бояться не успеть все приготовить к приходу гостей. Улыбайтесь и принимайте гостей с лёгкостью, ведь с вами мы - "Праздник Вкуса"!

Оформить заказ можно на сайте www.pv-vl.ru, написав нам в WhatsApp по номеру +7 914 707-78-81 или позвонив по телефонам:

Компания "Праздник Вкуса" не оказывает услуги по экспресс-доставке еды. Так как мы не используем для приготовления блюд полуфабрикаты, заказы принимаются за 24 часа до предполагаемого времени.

Поделитесь
Автор: Праздник Вкуса,
10.08.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.