Производство фирменных корпоративных календарей от рекламно-производственной компании "Платина"

Рекламно-производственная компания "Платина" предлагает своим клиентам услугу по изготовлению фирменных корпоративных календарей. 

Фирменные корпоративные календари являются одним из самых популярных подарков к большому количеству праздников, в том числе приближающемуся Новому году. Кроме того, что фирменный календарь является прекрасным подарком, он также крайне эффективен в качестве рекламы. Это связанно с тем, что корпоративные календари на протяжении целого года радуют своего обладателя, а срок жизни буклетов и листовок зачастую не превышает и часа. 

Ежегодно огромное количество компаний заказывает у нас фирменные календари, ведь мы имеем все необходимые ресурсы и знания для оперативного выполнения заказов и предоставляем продукцию неизменно высокого качества.

Индивидуальный подход, практикуемый нашими специалистами, позволяет добиться полного понимая поставленной задачи и ее идеального исполнения

Также предлагаем услуги оперативной печати:

  • изготовление визиток,
  • рекламные листовки,
  • изготовление буклетов, 
  • производство наклеек,
  • печать конвертов, 
  • изготовление фирменных бланков.

Мы готовы к реализации проектов любого формата и уровня сложности.Телефоны для связи:


Поделитесь
Автор: ПЛАТИНА,
10.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.