Оформление офиса, кафе, ресторана или гостиницы закажите в Платине

Все для вашего нового офиса, кафе, ресторана или гостиницы – вы можете заказать в одном месте, в производственной компании "Платина".

2 современных цеха - мебельный цех и цех наружной рекламы - оборудованные современными станками и ЧПУ, позволяют реализовать комплексные производственные решения для офисов, бизнес-пространств, коворкингов, кафе, гостиниц и магазинов. 

Изготовливаем офисную мебель с логотипом, в фирменных цветах, необходимого размера – по цене стандартной мебели.

Осуществляем зонирование помещений с помощью перегородок, стеллажных систем, спроектируем и выполним любые шкафы-стенки, зоны хранения, библиотечные системы.

Произведем любые объекты наружной рекламы – вывески, таблички, уголки покупателя, выполним дизайн и произведём элементы фирменного стиля в вашем офисе – настенные панно, объёмные буквы, световые вывески. Работам комплексно, даем гарантии, делаем гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.

Мы работаем с любыми современными материалами – ДСП и ЛДСП, стекло, металл, алюкобонд, все виды пластиков, акрил, вспененные материалы. Мы можем вмонтировать в мебель световые объёмные буквы или сделать акриловые поверхности для стендов с косметикой, можем забрендировать торговые полки вашим логотипом, можем произвести в парикмахерскую полки под шампуни и сделать панно из оракала и интерьерной печати в зоне ожидания гостей.

Обращаясь к нам,  вы избавите себя от поиска 2 разных подрядчиков – "мебельщиков" и "рекламщиков". 

Вы получите из одних рук офис, оформленный современно, интересно и по разумной цене, потратив на оформление заказа в нашей компании минимальное количество времени.

Нашу мебель для бизнеса можно будет модернизировать и легко ремонтировать в случае необходимости, мы можем поставить мебель в неразборном или сборно-разборном вариантах - как вам удобно.

По всем вопросам звоните по номеру - +7 423 230-03-02.

Ждем Вас по адресу  пр-кт Красного Знамени, 82В, 2 этаж.

Поделитесь
Автор: ПЛАТИНА,
14.06.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.