Компания "Платина" представила 4 своих производственных цеха на выставке "Строительство"

На выставке «Строительство», которая прошла 27-29 октября 2018 года во Владивостоке, рекламно-производственная компания «Платина» представляла все 4 своих производственных цеха.

Прежде всего, конечно же, мебельный цех, который специализируется на торговом, складском оборудовании для магазинов, кафе и ресторанов, производит презентационные и переговорные зоны, зоны приема гостей, ресепшены, стойки, стенды, мебель для конференций и деловых встреч.Также «Платина» выставляла возможности цеха наружной рекламы, который производит вывески, штендеры, световые конструкции, крышные установки из современных материалов – акрила, ПВХ, алюкобонда, печатает интерьерную печать и т.д. 

Наш мебельный цех и цех наружной рекламы полезен клиентам, которым требуется не просто мебель, а совмещение материалов из мебельного цеха и цеха наружной рекламы – например, на ресепшене нужна подсветка и объёмные буквы из акрила, на барной стойке не просто деревянные полки, а световые вставки и полки, фотопечать и объёмные элементы в качестве световой вывески. Именно совмещение двух производственных мощностей – мебельного цеха и цеха наружной рекламы – позволяет сделать удобными, быстрым и понятным сложные заказы для магазинов, парикмахерских, точек общепита.

Также «Платина» для бизнес-сегмента «строители» показывала современные образцы деловых сувениров и полиграфической новогодней продукции в преддверии новогодних праздников. Это ручки и другие корпоративные бизнеc-подарки с покрытием "soft touch", новые образцы ежедневников и еженедельников, гравировку на металле, корпоративные квартальные календари нестандартной формы, календари-домики с высечками из новых дизайнерских бумаг. 

Цех сувенирной продукции и цех полиграфии «Платины» готовы к новогоднему ажиотажу и будут рады видеть вашу компанию в рядах наших клиентов!

Приглашаем всех клиентов, кто еще не определился с новогодними подарками - приходите в наш офис по адресу ул. Красного Знамени, 82В. Смотрите, трогайте, выбирайте «в живую» реальные сувениры, календари, ежедневники и любою упаковку к ним – пакеты бумажные или полиэтиленовые, коробки или ящики, брендированную бумагу или фирменные ленточки с вашим логотипом. Макеты нанесения на сувениры делаем бесплатно! 

Есть доставка по Приморскому краю и всему Дальнему Востоку.

Свяжитесь с нами и сообщите подробности, чтобы получить персональное предложение. 

Контакты:

Поделитесь
Автор: ПЛАТИНА,
08.10.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.