Ресепшены и зоны приема гостей собственного производства от «Платина»

Компания «Платина» производит нестандартную мебель для бизнеса: ресепшены, Welcome-зоны, информационные стенды, выставочные киоски, пункты контроля и все, что только может понадобиться вам для вашего бизнеса. Производим как временные и стационарные решения. 

2 современных цеха - мебельный цех и цех наружной рекламы компании «Платина», оборудованные современными станками и ЧПУ, могут произвести для вас красивые, эргономичные и современные прилавки, кассовые зоны, витрины, паллетные решения, ресепшены, информационные стенды, выставочные павильоны и киоски, зоны хранения. 

249733.jpg 

В своем производстве мы используем любые современные  материалы – ДСП и ЛДСП, стекло, металл, алюкобонд, все виды пластиков, акрил, вспененные материалы, интерьерные пленки и интерьерную печать. Мы можем вмонтировать в мебель световые объёмные буквы или сделать акриловые поверхности для стендов с косметикой, можем забрендировать торговые  полки вашим логотипом, можем  произвести в  парикмахерскую полки под шампуни и сделать панно из оракала и интерьерной печати в зоне ожидания гостей. 

В одной нашей компании вы получите из одних рук комплексные торговые места, прикассовые зоны или выставочные павильоны, оформленные современно, интересно и по разумной цене, потратив на оформление заказа в нашей компании  минимальное количество времени.

249734.jpg

Наши дизайнеры умеют не только разрабатывать красивые интерьерные решения  и эскизы, но и строить технические чертежи, грамотно использовать материалы и фурнитуру, мебель будет эргономичной, удобной в эксплуатации, и долговечной в использовании, что  для бизнес-мебели крайне важно.  

«Платина» ручается:   

  • Удобное оформление заказа, минимальна потеря времени на заказ нестандартных решений;
  •  «Умный» индивидуальный дизайн-проект; 
  • Монтаж, удобный для заказчика (в выходные дни, хоть ночью);
  • Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание;  
  • Широкий выбор качественной фурнитуры;
  • Материалы, фактуры, цвета в ассортименте; 
  • Расширенная фирменная гарантия качества. 

Свяжитесь с нами и сообщите подробности, чтобы получить персональное предложение:

Поделитесь
Автор: ПЛАТИНА,
14.01.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.