IPRIM.RU строит светлое будущее!

 Во Владивостоке, в спорткомплексе ВГУЭС начала свою работу 20-я, юбилейная выставка строительная «Город».  Как и в прошлые года, IPRIM.RU  выступил в качестве информационного партнера мероприятия.
Каждый год лучшие представители строительной индустрии, ведущие отечественные и зарубежные производители отрасли демонстрируют передовые технологии производства, и строительных услуг.
Не остаются в стороне и финансовые организации, и страховые компании -  «Город» традиционно содействует плодотворному сотрудничеству всех организаций, имеющих отношении к строительству.
Кстати, среди всего списка товаров и услуг, информацию о которых содержит IPRIM.RU  раздел, посвященный строительству, является одним из наиболее востребованных разделов сайта.
Неудивительно, что бизнес поисковик Владивостока и края, IPRIM.RU, является давним информационным партнером выставки – одного из главных событий в деловой жизни Приморской столицы.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.