«Новогодняя сказка» ждёт держателей карт Примсоцбанка

Примсоцбанк запускает акцию «Новогодняя сказка» для держателей дебетовых и именных кредитных карт, выпущенных банком. Повышенный до 5% возврат средств при покупках определённых категорий действует с 15 декабря по 15 января.  

Рассчитывать на 5% возврат средств можно при покупках детской одежды и игрушек, а также рассчитываясь в книжных, сувенирных и подарочных магазинах, кинотеатрах. 

— Когда дарить друг-другу подарки, если не в Новый год? Наша акция сделает процесс приобретения подарков для родных и близких не только приятным, но и выгодным, — отметил Андрей Грудинин, начальник отдела электронного бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». 

Для участия в акции необходимо иметь кредитную или дебетовую карту Примсоцбанка. На карты, выпущенные по программам «S7 Priority» и «iGlobe», увеличенный кэшбэк не распространяется. Подробная информация об акции «Новогодняя сказка» доступна по телефону единой справочной службы 8(800)200-42-02. 

Поделитесь
Автор: Примсоцбанк,
19.12.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.