Помощь ООО ТЭК "Баграм" на финальном этапе транспортировки - терминальная обработка грузов

Под терминальной обработкой грузов подразумевается полный комплекс услуг по разгрузке различных видов грузов, а также последующее складирование принятых товаров и их хранение. ООО ТЭК "Баграм" поможет Вам справиться с этими логистическими процедурами и осуществить перегрузку товара из транспортного средства в контейнеры.

При осуществлении международных перевозок все грузы, поступающие на терминалы, требуют прохождения различного рода таможенных процедур, обработки, хранения в зависимости от своих особенностей. Ключевыми моментами терминальной обработки грузов являются:

  • Доставка груза для последующей обработки на территорию терминала
  • Обработка груза, предназначенного к отправлению, в терминале
  • Транспортировка обработанного надлежащим образом груза из терминала отправления к терминалу назначения
  • Завершающие этапы обработки груза и документов, отправка груза по маршруту.


Все товары, предназначенные для международных перевозок грузов, передаются под ответственность компании-грузоперевозчика. После этого товары направляются в определенные терминалы, где проходят соответствующую обработку и ожидают отправки на склады.

Соблюдение всех правил гарантирует, что перевозка режимного груза работниками ООО ТЭК "Баграм" пройдет по запланированному маршруту. Грамотная организация и планирование работ, высокая квалификация персонала позволят обработать Ваши грузы в самые сжатые сроки.

Наш офис находится по адресу ул. Калинина, 4д. Дополнительную информацию всегда можно получить по телефонам:

По отправлениям на Камчатку и в Магадан можете писать в WhatsApp по номеру +7 902 480-13-78, по отправлениям на Сахалин - в WhatsApp по номеру +7 902 485-89-33.


Поделитесь
Автор: ООО ТЭК "Баграм",
30.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.