Грузоперевозки в любую точку России с помощью ООО ТЭК "Баграм"

ООО ТЭК "Баграм" сегодня - это крупный координационный центр транспортной логистики и экспедирования. Наша компания обеспечивает непрерывный логистический процесс, включающий погрузо-разгрузочные работы, транспортировку, хранение и экспедирование грузов любого назначения. Огромный опыт работы позволил компании занять лидирующее положение на рынке современных транспортных услуг.

Основным направлением работы компании является доставка сборного груза из Москвы, Владивостока, Уссурийска, Новосибирска, Хабаровска на Сахалин, Камчатку, Магадан.

Сборный груз - это объединенная партия грузов от разных отправителей, которые следуют в одном направлении. Такая партия консолидируется и отправляется в одном контейнере или в другой транспортной единице. Благодаря рациональному использованию пространства Вы не переплачиваете за контейнер и сокращаете время отправления.

Мы гарантируем своим клиентам аккуратное формирование груза и безопасную доставку - весь транспортируемый товар подлежит страхованию, которое уже включено в стоимость услуги. По просьбе клиента на любом этапе перевозки предоставляются фото и видеоотчёты.

Офис ООО ТЭК "Баграм" находится по адресу ул. Калинина, 4д. Дополнительную информацию всегда можно получить по телефонам:

По отправлениям на Камчатку и в Магадан можете писать в WhatsApp по номеру +7 902 480-13-78, по отправлениям на Сахалин - в WhatsApp по номеру +7 902 485-89-33.

Поделитесь
Автор: ООО ТЭК "Баграм",
31.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.