Центробежные вентиляторы

Компания "Водяное кольцо Прим" предлагает вам большой выбор вентиляционного оборудования для офисов и предприятий, а также вентиляторов специального назначения.

У нас вы можете найти:

  • осевые, крышные и пылевые вентиляторы;
  • вентиляторы специального назначения;
  • канальные вентиляторы;
  • центробежные вентиляторы низкого, среднего и высокого давления

Центробежные вентиляторы, также известные как радиальные, особенно популярны в самых различных отраслях промышленности. Конечно, это вовсе не значит, что в быту центробежным вентиляторам нет места. Наоборот, именно центробежный тип вентиляторов лежит в основе систем отопления, кондиционирования и вентиляции.

Обычные радиальные вентиляторы используются для перемещения большого объема воздушных масс, не содержащих агрессивных веществ, а также с содержанием пыли и твердых частиц не более 100 мг/м3. Тем не менее, мы также может предложить вам модели центробежных вентиляторов специального исполнения, например, пылевые.

Наша компания имеет возможность предложить вентиляционное оборудование по самым низким ценам в крае! Но, несмотря на то, что уровень цен в наших прайсах является базовым, в случае Вашей заинтересованности, мы готовы обсудить специальные цены с учётом объёма заказа и условий сотрудничества.

Поделитесь
Автор: Водяное Кольцо Прим,
30.05.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.