Осевые и канальные вентиляторы

Компания "Водяное Кольцо Прим" осуществляет продажу осевых и канальных вентиляторов.

Осевые вентиляторы - универсальны и одинаково подходят для всех типов помещений. Их используют как в быту, устанавливая в квартирах и частных домах, так и в виде вытяжных систем на промышленных объектах с большой площадью и объемом воздуха. Принцип работы осевых вентиляторов прост - при вращении лопастей происходит захват воздуха и перемещение его в осевом направлении. В радиальном направлении воздух практически не перемещается.

Стоит отметить, что сравнивать осевые и канальные вентиляторы - не совсем корректно. "Канальный" обозначает область использования, а "осевой" - конструкцию.

Это означает, что осевой вентилятор может быть и канальным, т.е. помещаться в разрыв воздуховода для усиления воздушного потока. Канальные вентиляторы используются для повышения эффективности естественной вытяжки в жилых домах, служат для повышения импульса воздушных потоков после разветвления.

Какой бы вентилятор вы не искали - поможем подобрать необходимую конструкцию, проконсультируем о способе монтажа.

Пишите на WhatsApp по номеру +7 902 481-99-78, на электронный адрес компании vodkol2004@list.ru или звоните по телефонам +7 423 267-99-78, +7 423 248-92-83, +7 914 724-96-17.

Поделитесь
Автор: Водяное Кольцо Прим,
07.06.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.