Завод Тепломаш: качество и профессионализм

Один из основных поставщиков торговой компании "Водяное Кольцо Прим", санкт-петербургский завод "Тепломаш", уже 25 лет производит тепловое, вентиляционное и климатическое оборудование. 

Созданная по инициативе сотрудников Инженерного центра разработки и внедрения энергосберегающих технологий в 1992 году, компания должна была обеспечить потребности российских предприятий в оборудовании мирового стандарта.

В начале двухтысячных компания укрепилась на рынке, и с тех пор является участником ежегодных отраслевых выставок, таких как: "Мир климата", "Аква-Терм Санкт-Петербург", "Aquatherm Moscow", "Construct Canada" и др. Ассортимент выпускаемой продукции расширялся параллельно с охватываемым рынком: представительство компании было открыто в Торонто в 2009 году, региональные склады оборудования - в Нижнем Новгороде, Тольятти, Новосибирске, Екатеринбурге. В 2010 году открылся киевский филиал, на данный момент продукция НПО "Тепломаш" поставляется во все страны СНГ. 

Признанием заслуг на рынке теплового оборудования стал грант от Минпромнауки РФ на разработку компактной воздушно-тепловой завесы большой мощности в 2002 году и официальное участие НПО "Тепломаш" в государственной программе импортозамещения в 2015 году. С 1 января того же года ГОСТ 32512-2013 «Воздушные завесы. Общие технические условия», разработанный специалистами НПО "Тепломаш", принят в качестве национального стандарта.

Процесс изготовления оборудования сопровождается 100% входным контролем комплектующих изделий: проводится постоянный мониторинг качества на базе анализа статистики по выявленным дефектам, проверяется работоспособность всех комплектующих, отбракованные детали передаются на участок гарантийного ремонта для окончательной проверки или последующей утилизации.

Производитель предоставляет двухгодичную гарантию на оборудование, осуществляет послегарантийный ремонт, а также поставку запчастей в региональные сервисные центры. В нашем магазине Вы можете приобрести продукцию НПО "Тепломаш" для своего предприятия, - в каталоге представлены тепловые завесы, фанкойлы, градирни, вентиляционные установки, - и самостоятельно убедиться в её плюсах.



Поделитесь
Автор: Водяное Кольцо Прим,
06.08.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.