Комфортный микроклимат с оборудованием от Водяное Кольцо Прим

Коллектив компании "Водяное Кольцо Прим" спешит поздравить милых дам с наступающим праздником - Международным женским днем!

Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью, а в доме царит уют и тепло. И с последним вам поможет продукция от компании "Водяное Кольцо Прим".

Мы предлагаем широкий ассортимент тепловентиляторов и вентиляторов, тепловых завес, комплектующие для вентиляторов, насосное оборудование для холодной и горячей воды и многое другое. 

Компания ООО «Водяное кольцо ПРИМ» - официальный представитель крупнейших заводов-изготовителей ЗАО НПО «Тепломаш» и ОДО «Взлёт». Они применяют научный подход и используют современное высокоточное технологическое оборудование в своей работе, что дает гарантию качества и долговечности производимых изделий!

Точка продаж ООО "Водяное кольцо ПРИМ" находится по адресу ул. Днепровская, 92 - для дополнительной информации по ассортименту и оформлению заказов пишите в чат WhatsApp по телефону +7 902 481-99-78.

Поделитесь
Автор: Водяное Кольцо Прим,
04.03.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.