Canon imagePRESS C165 - профессиональный уровень печати для офисной документации и рабочих материалов

У бренда Canon ещё в прошлом году произошло пополнение в семействе высокопроизводительных цифровых машин imagePRESS. Canon imagePRESS C165 стала машиной начального уровня в линейке imagePRESS, но при этом содержит немало функций, свойственных высокопроизводительным ЦПМ (цифровым печатным машинам).

Заказчиков, которые приобретают машины уровня imagePRESS, интересует не только производительность, но и постоянство цвета: отпечатки должны быть одинаковы и при коротких, и при длинных (по цифровым меркам) тиражах, даже до 1000 экземпляров. При печати на рассматриваемой модели производится нанесение специальных меток на ремне переноса и измерение в процессе печати плотности цвета в каждом канале CMYK. Эту функцию можно в какой-то степени считать обязательным признаком профессионального оборудования.

Другие возможности цифрового МФУ Canon imagePRESS C165:

  • Доступен широкий спектр творческих возможностей, а также встроенные функции финишной обработки и поддержка носителей разного размера и формата, включая бумагу SRA3 и A4, конверты, носители плотностью до 350 г/м? и листы длиной до 1300 мм.
  • Много возможностей для печати и сканирования из любого места, а также решения для безопасной печати с мобильных устройств, включая uniFLOW Online и Mopria Print Service.
  • Оцените стабильную цветопередачу и целый ряд возможностей по управлению цветом благодаря соответствующей опции.
  • Простая интеграция с облаком и возможность автоматизации процесса печати по запросу благодаря ПО uniFLOW для управления устройствами.
  • Интуитивно понятный дизайн для производства офисных документов и печатных материалов профессионального качества. Простое и экономичное создание творческих материалов.
  • Возможность создания печатных материалов с чёткими изображениями высокого качества благодаря imagePRESS R-VCSEL и разрешению печати 2400?2400 точек на дюйм.
  • Быстрое выполнение заданий: печать 65 стр./мин в монохромном и цветном режимах, а также сканирование до 240 (ч/б) и 220 (цвет) изображений формата A4 в минуту.
  • Поддержание конфиденциальности данных с функцией проверки системы, мониторингом безопасности в режиме реального времени, а также аутентификацией пользователя.


В "Canon Сервис Центр" сейчас действует специальная сниженная цена на следующие комплекты оборудования:

  • ЦПМ Canon imagePRESS C165 + сервер печати imagePRESS Server M10 + лоток для копий Copy Tray-R2 + набор картриджей Toner T07 Black / Cyan / Magenta / Yellow;
  • ЦПМ Canon imagePRESS C165 + сервер печати imagePRESS PS Printer Kit-G1@E + лоток для копий Copy Tray-R2 + набор картриджей Toner T07 Black / Cyan / Magenta / Yellow.


Вы экономите не только на покупке ЦПМ, но и в расходах на печать: себестоимость печати от 1 руб. за лист формата А4, от 10 руб. за лист формата А3! Стоимость оборудования Вы можете узнать у наших менеджеров. 

Благодаря своему опыту, мы прекрасно ориентируемся в большом разнообразии современной офисной техники, а квалифицированные менеджеры помогут подобрать ту модель офисного аппарата, которая нужна именно Вам. Производим диагностический контроль, ремонт и обслуживание офисной техники любых моделей и марокс соблюдением всех необходимых требований к срокам и качеству работы. Мы находимся по адресу ул. Петра Великого, 3. Справки по телефонам +7 423 222-26-04, +7 423 222-66-65, +7 423 222-87-00.

Поделитесь
Автор: Canon Сервис-Центр,
27.11.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.