Когда МФУ нужен прямо сегодня: аренда офисного оборудования в "Canon Сервис-Центр"

В аренде офисного оборудования возникает потребность, если родное оборудование компании внезапно вышло из строя. Еще один повод - необходимость срочно распечатать большой объем документов, а возможности своего оборудования не позволяют это сделать. В стоимость аренды входит полное сервисное обслуживание взятого на прокат оборудования и своевременная поставка расходных материалов и запчастей.

Какую технику целесообразно брать в аренду:

  • офисное оборудование,
  • широкоформатное оборудование,
  • профессиональное оборудование,
  • постпечатное оборудование.


ООО "Канон Сервис Центр" предлагает в аренду принтеры для рабочих групп, производительные многофункциональные устройства, протяжные сканеры для офиса, а также специализированное оборудование для проектных, графических, инженерных работ и так далее. Всё оборудование в исправном техническом состоянии и комплектуется новыми расходными материалами от прошедших тщательный отбор производителей. Таким образом, арендатор освобождается от многих проблем и получает исправное оборудование, полностью подготовленное к эксплуатации в соответствии с запросами.

Мы являемся авторизованным сервисным центром Canon и благодаря своему опыту прекрасно ориентируемся в большом разнообразии современной офисной техники. Производим диагностический контроль, ремонт и обслуживание офисной техники любых моделей и марок, среди которых Canon, Kyocera, HP, Samsung, Xerox, Ricoh, Panasonic, Brother с соблюдением всех необходимых требований к срокам и качеству работы.

Дополнительную информацию можно найти на нашем сайте buycopier.ru, а получить справки - по телефонам +7 924 002-16-71 (есть чат WhatsApp), +7 423 222-26-04, +7 423 222-66-65, +7 423 222-87-00. Ждём Вас по адресу ул. Петра Великого, 3.

Поделитесь
Автор: Canon Сервис-Центр,
11.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.