Принтер CANON i-SENSYS MF267dw - оптимальный вариант для работы с монохромной документацией

Многофункциональный черно-белый принтер «4 в 1» располагает функциями подключения к мобильным устройствам, увеличенной емкостью лотков и шестистрочным сенсорным дисплеем и обеспечивает высокое качество искорость создания продукции. В MF267dw используется устройство подачи документов для сканирования в черно-белом режиме со скоростью до 10,6 изображений в минуту и 8,6 изображений в минуту в цвете. Отсканированные файлы можно преобразовать в файлы различных форматов, включая PDF с высоким сжатием и PDF с возможностью поиска (OCR). MF267dw предлагает различные способы печати с мобильного телефона или планшета на устройствах iOS и Android - от приложений до облачных и нативных устройств. Приложение Canon PRINT Business, которое поддерживает обе платформы, предлагает доступ к дополнительным настройкам устройства, а также возможность сканирования с принтера на мобильный телефон или планшет.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Тип устройства: монохромное лазерное устройство 4 в 1. 
  • Поддерживаемые функции: печать, копирование, сканирование и отправка факсов. 
  • Скорость печати / копирования: односторонняя - до 28 страниц в минуту (A4), двусторонняя - до 17,8 изобр./мин (A4). 
  • Скорость сканирования: монохромное одностороннее - 20 изобр./мин (300x600 точек на дюйм), цветное одностороннее - 15 изобр./мин (300 x 600 точек на дюйм). 
  • Разрешение сканирования оптическое: оптическое - до 600 x 600 точек на дюйм, улучшенное качество - 9600 x 9600 точек на дюйм. 
  • Устройство подачи бумаги (в стандартной комплектации): кассета емкостью 250 листов, универсальный лоток на 1 лист, устройство автоматической подачи документов на 35 листов. 
  • Тип интерфейса: USB 2.0 Hi-Speed, 10BASE-T/100BASE-TX, беспроводной 802.11b/g/n, беспроводное прямое подключение. 
  • Дополнительные функции печати: поддержка Google Cloud Print, iOS - AirPrint, приложение Canon PRINT Business, Android - сертификация Mopria, подключаемый модуль Canon Print Service, приложение Canon PRINT Business. 
  • Расходные материалы: картридж 051, картридж 051H, картридж с барабаном 051. 


Заказать данное устройство можно у нас, в компании «Канон Сервис Центр»! Мы являемся авторизованным сервисным центром Canon и благодаря своему опыту прекрасно ориентируемся в большом разнообразии современной офисной техники. Квалифицированные менеджеры помогут подобрать ту модель офисного аппарата, которая нужна именно Вам. Производим диагностический контроль, ремонт и обслуживание офисной техники любых моделей и марок, среди которых Canon, Kyocera, HP, Samsung, Xerox, Ricoh, Panasonic, Brother с соблюдением всех необходимых требований к срокам и качеству работы. Мы находимся по адресу ул. Петра Великого, 3. Справки по телефонам +7 423 222-26-04, +7 423 222-66-65, +7 423 222-87-00.

Поделитесь
Автор: Canon Сервис-Центр,
26.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.