Оценка имущества и ущерба от ООО "Дальэкспертиза"

Вас залили соседи? Развод? Столкнулись с наследством? 

Иногда жизнь выбивает из колеи: раздел имущества, получение наследства, берете ипотеку, залили соседи, нужно продать недвижимость и затрудняетесь с ценой, оспорить кадастровую стоимость недвижимости, не сошлись с партнером в цене имущества.

Если вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что делать - позвоните и получите исчерпывающую консультацию! 

Мы выполним заказ за 5 дней и еще быстрее. На рынке наша компания уже 12 лет, и за это время у нас выработалась хорошая клиентская база. Мы выполняем нашу работу быстро и качественно по адекватным ценам.

Если вам сложно приехать в рабочее время - давайте встретимся вечером или в выходные! 

Развернутые полные отчеты, никаких вопросов у судей! А если они вдруг появились - придем в суд! 

Никто не застрахован от залива. И, к сожалению, редко когда сопровождается пониманием и добровольным возмещением со стороны виновника. Вы переживаете, убеждаете, требуете. Закажите отчет об оценке ущерба и обоснованно предъявить виновнику сумму к выплате. А если он не согласен - подайте в суд и включите в иск и стоимость услуг оценщика. Вы сбережете время, нервы и средства. Звоните! И мы обязательно поможем!

Поделитесь
Автор: ДАЛЬЭКСПЕРТИЗА,
03.09.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.