Оценка легкового транспорта

Услуга оценки импортных легковых автотранспортных средств востребована как среди юридических, так и физических лиц. Наши специалисты быстро и предельно точно оценят Ваш легковой автомобиль, предоставив результаты в максимально сжатые сроки по разумной цене на условиях взаимовыгодного сотрудничества.

Оценка транспортного средства может понадобиться в самых разных случаях. Например, это может быть вступление в наследственные права, оформление дарения автомобиля. Также вы можете закладывать вашу машину в залог, для этого потребуется акт оценки. Если автомобиль состоит на учете в организации - его оценка может понадобиться при общей оценке предприятия. 

Конечно, если автомобиль готовится к продаже, также необходимо его оценить - так вы сможете запросить за него реальную рыночную стоимость и обосновать ее покупателю актом оценочной компании. Ну, и, конечно, самый частый случай, когда требуется оценка автомобиля - ДТП или другой ущерб, нанесенный транспортному средству.

По вопросам звонить по номеру: +7 (423) 2-947-882

Поделитесь
Автор: ДАЛЬЭКСПЕРТИЗА,
25.06.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.