Душевые кабины и уголки для небольших ванных комнат

Ванна или душевая кабина? Факторов, влияющих на выбор крайне много, но основной из них - площадь ванной комнаты. Душевая кабина или уголок помогут сэкономить пространство. Если до ремонта вам некуда было поставить стиральную машину, корзину для белья и пару полочек или тумб для хранения баночек да скляночек - замена ванной на душ поможет решить все эти проблемы. 

Конечно, в душевой кабине не получится отдохнуть после тяжелого рабочего дня, набрав горячей воды с пенкой и полежав полчаса. При длительных водных процедурах  расход воды у душевой кабины не уступает ванной, а то и вовсе превышает его. Душевую кабину не назовешь многофункциональной. Несмотря на все это, душевая кабина - идеальное решение для людей, живущих динамичной жизни

Если вам по душе быстрый темп жизни и вы считаете себя практичным и деловым человеком. Водные процедуры для вас - лишь гигиеническая норма? Стильная душевая кабина привнесет в вашу жизнь удобство!

Ознакомиться с нашим ассортиментом душевых кабин и углов можно в нашем электронном каталоге. Работаем с покупателями по всему Дальнему Востоку - от Камчатки и Сахалина до Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

Наш магазин расположен по адресу ул. Русская, 92б. По интересующим вопросам звоните по телефонам:

Работаем как с розничными покупателями, так и оптовиками. На большие заказы предоставляются скидки.

Поделитесь
Автор: Танега,
26.10.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.