Вкусно приготовленные морепродукты от Севан, в том числе с доставкой на дом!

Дорогие друзья! В стенах нашего кафе Вы можете попробовать свежайший гребешок, обжаренный на сливочном масле.

Гребешок является одним из полезнейших морепродуктов: его уникальный состав оказывает лечебный и оздоровительный эффект на организм. Этот деликатес богат триптофаном, который регулирует аппетит, способствует улучшению настроения и оказывает сильнейший антиоксидантный эффект!

Хотите полакомиться вкусно приготовленными морепродуктами? Приходите в гости в кафе "Севан". А если морепродукты - не предел ваших мечтаний, заказывайте сочное мясо, свежие салаты, изумительные десерты и фирменные блюда от шеф-повара нашего ресторана. Выбор блюд позволит каждому гостю найти что-то по вкусу!

Напоминаем про доставку блюд. Свяжитесь с нами по телефону +7 423 233-35-90, сделайте заказ на сайте www.sevankafe.net или в электронном каталоге и наслаждайтесь вкусными деликатесами от "Севан", не выходя из дома!

Заказы на доставку принимаем ежедневно с 11:00 до 00:00. При заказе свыше 2 000 рублей доставка бесплатная. Время доставки - от 40 минут до 2 часов в зависимости от района.

Есть самовывоз блюд по адресу ул. Маковского дом 42в.

Поделитесь
Автор: Севан,
07.09.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.