27 мая в парке аттракционов "Фантазия" открытие летнего сезона!

Вас ждет грандиозное шоу "Цирк страны великанов"! Праздничная программа, выступление артистов и ярких коллективов города и края, карнавальное шествие с главным символом парка Гулливером и его друзьями-великанами, акробаты, гимнасты, фокусы, дрессированные собачки, жонглер, мастер-классы, угощения и много подарков!

Гулливер с друзьями снова приходит в страну Фантазия, но на этот раз не с пустыми руками! В благодарность за то, что жители устроили ему в прошлом году великолепный прием, он решил преподнести в этот раз подарок в честь открытия сезона и начала детских каникул (а именно летом страна Фантазия расцветает) и привез с собой любимое в своих краях увлекательное и яркое цирковое шоу страны Великанов! И его друг - директор цирка готов удивить жителей и гостей страны Фантазия красочным представлением! Акробаты, эквилибристы, клоуны, животные, фокусники, гимнастки. А в завершении феи зажигательных танцев устроят настоящую дискотеку!

На пути к арене мы встретим немало необычных жителей сказочных аттракционов. И, возможно, они тоже займут свое место в цирковой труппе артистов.

А еще в стране Фантазия живут волшебные Эльфы. Помощники главной хранительницы Фантазии. Они всегда наблюдают за происходящим и следят, что бы всем было весело. Но лишь раз в году их можно увидеть , услышать и поиграть с ними.

Вход 100 рублей.

Сбор гостей в 12.30

Подробности по телефону 255-35-95 или

на сайте паркфантазия.рф 


Поделитесь
Автор: Парк ФАНТАЗИЯ,
15.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.