Календарная продукция к Новому Году - начните уже сейчас

Почему так важно начать планировать подготовку новогодней сувенирной продукции? 

Основные работы по подготовке новогодних подарков и бизнес-сувениров начинаются уже с сентября. В это время закладывается бюджет, оговариваются макеты, количество сувениров. Чем ближе придвигаются новогодние праздники, тем больше заказов поступает в типографии, тем выше становятся расценки, тем больше суеты и неразберихи витает в воздухе - и это тоже веская причина попасть в число ранних пташек.

Какие сувениры наиболее популярны в качестве бизнес-подарков?

Разумеется, самым традиционным и распространенным сувениром является календарь. Символичный подарок, планирующий весь предстоящий год на кварталы или месяцы, приносит пользу как одариваемому, так и дарителю. Ежедневно сверяя дату по висящему на стене или стоящему на рабочем столе календарю, его обладатель непременно будет видеть логотип или символику подарившей компании, а значит, наверняка вспомнит и телефон, и название в нужный момент. Большой выбор календарей - карманный, настольный, настенный, перекидной - позволит подобрать оптимальное решение для обеспечения подарками всех партнеров и клиентов.

Специально для тех, кто хочет сэкономить свое время, нервы и бюджет, компания "Маджента" подготовила актуальные каталоги продукции. Специалисты компании ждут звонков или обращений, чтобы рассказать о наиболее интересных предложениях и новинках, ответить на все интересующие вопросы и помочь выбрать оптимальный вариант подарка.

Поделитесь
Автор: Маджента,
24.10.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.