Сувениры от Маджента приносят радость

Теперь Вам не придётся ломать голову над подарком с профессиональным характером! 

"Маджента" изготовит сувенирную продукцию с логотипом Вашей компании. Это удачный способ проявить внимание к бизнес-партнёрам и напомнить о себе. Качественные деловые подарки и VIP-сувениры подчеркнут статус дарителя и помогут создать положительное впечатление для дальнейшего сотрудничества.

Но кто сказал, что сувенирная продукция обязательно должна быть формальной и серьёзной? По Вашему заказу мы можем сделать бизнес-подарок даже из антистресс-подушки или сумки-шоппера. Уверены, что Вашим сотрудникам будет приятно в праздничный день получить полезный корпоративный подарок. 

Наша компания ежегодно реализует более одной тысячи договоров и контрактов на производство сувенирной и представительской продукции, рекламных и промоматериалов для заказчиков из городов Приморского края и Дальнего Востока России. Мы активно сотрудничаем более чем с 30 ведущими российскими производителями и поставщиками рекламных товаров и продуктов. 

Поделиться своей идеей и заказать её воплощение можно в нашем офисе по адресу ул. Пологая, 66.

Поделитесь
Автор: Маджента,
22.08.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.