Подарки для коллег и партнеров - бизнес-идеи от компании "Маджента"

Существует мнение, что подарок к профессиональному празднику должен отражать деятельность получателя. Однако, если Вы хотите, чтобы подарок стал запоминающимся, нужно руководствоваться другими критериями - и выбирать идею для подарка, исходя из его практичности и оригинальности. 

Конечно, даже классический подарок вроде ежедневника или календаря можно обыграть с учетом профессиональной деятельности того, кому этот подарок предназначается. А вот как именно - Вам подскажут специалисты компании "Маджента". 

В каталоге готовых идей нашей компании огромное количество вариантов, которые помогут Вам вдохновиться и создать подарок, который еще долгое время будет радовать его обладателя и напоминать о Вам и Вашей компании. Среди бизнес-подарков от компании "Маджента" - футболки и толстовки, термосы и термокружки, печатная продукция  и разнообразная канцелярия, мягкие игрушки, аксессуары для смартфонов... 

Кого можно порадовать стильными и полезными бизнес-подарками в августе? 

  • день железнодорожника празднуется 6 августа
  • строителей с профессиональным праздником поздравят 13 августа
  • 27 августа празднуется день шахтера

В сентябре также найдется несколько профессиональных дат:

  • день нефтяника 3 сентября
  • программисты и парикмахеры празднуют 13 сентября

Будьте готовы к предстоящим праздникам вместе с рекламно-сувенирной компанией "Маджента"!

Поделитесь
Автор: Маджента,
01.08.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.