Зима близко! Идеи для бизнес-подарков от компании "Маджента"

Несмотря на то, что приморская осень все еще радует нас теплыми днями, самым предусмотрительным руководителям компаний уже приходит на ум ставшая крылатой фраза "Зима близко!" Самые предусмотрительные знают - через несколько месяцев в пред-новогодней кутерьме будет очень непросто выкроить время для идей бизнес-подарков к празднику, и тем более совсем не останется времени на спокойную их реализацию. 

Компания "Маджента" предлагает встретить во всеоружии самое суматошное время года и не оставлять вопрос о подарках коллегам и партнерам "на потом". Мы подготовили для вас несколько идей, которые с удовольствием воплотим.

  • Ностальгическая классика

Многие помнят то, как в канун Нового Года из самых отдаленных уголков в шкафу появлялись на свет коробки с елочными игрушками  - и то, с какими предосторожностями вешали каждую игрушку. С тех пор изменилось многое, и безопасные небьющиеся пластиковые игрушки стали более популярными, однако стекло не потеряло своего очарования и красоты. Используя в качестве бизнес-подарка набор стеклянных елочных игрушек, вы не просто отдаете дань праздничным формальностям, но и дарите получателю теплые воспоминания о детстве, что, несомненно, будет оценено по достоинству. 

  • Практичные традиции

Новый год - всегда новая страница в жизни человека или организации. Как нельзя лучше это сравнение подчеркивают бизнес-планеры и ежедневники, которые из года в год прочно занимают лидирующее место среди новогодних сувениров. Широчайшая вариативность исполнения позволяет сделать каждую партию индивидуальной, как по внешнему виду, так и по стоимости, а про практическую ценность такого подарка и говорить нечего. Если Вы точно знаете, что получатель Вашего подарка - деловой и прагматичный человек, или же немного консерватор, будьте уверены - стильный планировщик или ежедневник будет принят с благодарностью. 

  • Современный стиль

Нельзя забывать и о том, что сейчас, как никогда, доступны самые современные достижения науки и электроники. Используйте в качестве бизнес-подарка умный гаджет - и этот подарок, а значит, и Вас, и Вашу организацию, забудут еще не скоро. Фитнес-браслеты и другие электронные помощники - это предметы ежедневного - и очень регулярного - использования, а значит, они как нельзя лучше подойдут для того, чтобы ненавязчиво напоминать о том, откуда они появились. Небольшое дополнение в виде логотипа или названия компании - и такой бизнес-подарок будет эффективен в течение всего года. 
 Что бы вы ни выбрали в качестве подарка - модные новинки из мира хайтек, нейтральные ежедневники или коробку с самыми новогодними украшениями - специалисты компании "Маджента" всегда помогут Вам сделать этот подарок максимально запоминающимся, стильным и эффективным, а значит, работающим на благо Вашей компании. 

Поделитесь
Автор: Маджента,
07.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.