Изготовление календарной продукции со скидкой 10%

Даже у самых заядлых оптимистов не остается никаких сомнений - холода не за горами. Каждый день приближает нас к зиме, а значит, к новому году. Что это значит для руководителей компаний и фирм? 
 
Приближающийся Новый Год это не только выпавшие из рабочего процесса праздничные дни, но и новогодние сувениры - корпоративные подарки для коллег и партнеров. И основные работы по подготовке этих подарков уже начались! 
 
Любое промедление грозит не только тем, что заказ не успеет к сроку, но и лишними тратами - ведь чем ближе новогодние праздники, тем больше заказов в типографии, меньше внимания к деталям, больше суеты, выше расценки. 
 
Многообразие бизнес-подарков может запутать любого. Кружки? Ежедневники? Шарфы с логотипом компании? Что будет приемлемо, а что - нет?.. Если эти вопросы совершенно лишние в Вашем рабочем графике, компания "Маджента" предлагает проверенный классический вариант - календарную продукцию, тем более, что и в этом сегменте подарков можно выбрать вариант, подходящий под Ваши требования. 
 

  • крупные годовые календари всегда на виду, это удобный инструмент для охвата года в целом и планирования совместных мероприятий - особенно важные можно выделить заранее на стадии дизайна;
  • популярные квартальные календари позволяют точно ориентироваться в ближайшем будущем, что очень удобно для коллективов с множеством ежедневных задач;
  • миниатюрные карманные календари подойдут для индивидуальных подарков.

Специалисты компании "Маджента" с удовольствием помогут с дизайном любого календаря, а приятная скидка 10% на изготовление календарной продукции позволит использовать новогодний бюджет еще эффективнее. 
По всем вопросам изготовления новогодних (и не только новогодних) бизнес-сувениров обращайтесь по телефонам:

  • +7 (423) 2-308-040
  • +7 (423) 2-208-994
  • +7 (423) 2-208-964

Или пишите на почту info@magenta-biz.com 

Поделитесь
Автор: Маджента,
09.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.