Новогодняя сувенирная продукцию для коллег и партнеров от компании “Маджента”

Первый снег давно растаял, с ним пропало и ощущение того, что Новый год наступит совсем скоро. Но не стоит расслабляться, до праздника осталось всего двадцать пять дней! Готова ли ваша компания к его встрече? И речь не о зале на корпоратив, а о приготовленных презентах. И это действительно важная статья расходов!

Правильно подобранный бизнес-подарок может укрепить связь между партнерами повысить лояльность сотрудника или клиента. Так что дарить бизнес-подарки не только приятно, но и полезно (и выгодно!).

Даже если вы совершенно не представляете, что же порадует одариваемого больше всего, всегда есть проверенные временем беспроигрышные варианты. Это небольшие, но приятные бизнес-сувениры: ручки, блокноты, кружки, зажигалки, флешки, зонтики и многое другое.

Неоспоримы преимущества таких подарков: 

  • они полезны, а значит, их оставят себе; 
  • они не занимают много места, а значит, будут постоянно при владельце; 
  • они позволяют нанести логотип или символику вашей компании, а значит, будут ненавязчиво напоминать о вас и вашей компании.

Закажите сувенирную продукцию для своих друзей, коллег и партнеров в компании “Маджента”. Мы гарантируем выполнение заказа в четко установленные сроки, так что вы можете быть уверены, что ваши подарки попадут в мешок Деда Мороза вовремя!

Поделитесь
Автор: Маджента,
07.12.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.